




Кухонный уголок "Адмирал"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Кухонный уголок "Адмирал" не только обладает великолепным стилем, но и поможет организовать ее пространство, освободив дополнительную полезную площадь.Широкая палитра природных оттенков облегчит Ваш выбор уголка под Ваш интерьер.Дизайн стола очень простой и легкий, поэтому пространство, в котором он расположен, не будет доминировать над ним, а аккуратные ножки из металла подчеркивают его элегантность.
Кухонный уголок Пехотин Адмирал состоит из экологически чистого ламинированного ДСП Swisspan, толщиной - 16 мм. При кромковании используется ПВХ, толщиной - 0,5 мм. Уголок может быть, как на правую, так и на левую стороны.Под сиденьями есть функциональные ниши.В комплект входят мягкий диванчик угловой, стол раскладной и два табурета с мягким сиденьем.Характеристики:Обивка табуретов и диванчиков - кожзам, с несколькими вариантами цвета и рисунка.
Кухонный уголок можно приобрести как отдельно, так и в наборе с раскладным столом и двумя табуретами.
Комплектация уголка |
|
| Без стола и табуретов | Комплект |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры кухонного уголка: ширина ― 1500 мм; высота ― 820 мм; глубина ― 1100 мм. |
Комплект состоит из уголка, двух табуретов (табурет-3) и раскладного стола (стол раскладной-3)Габаритные размеры кухонного уголка: ширина ― 1500 мм; высота ― 820 мм; глубина ― 1100 мм.Габаритные размеры стола в сложенном виде: ширина ― 800 мм; высота ― 770 мм; глубина ― 600 мм.Габаритные размеры стола в разложенном виде: ширина ― 1200 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 800 мм.Габаритные размеры табурета: ширина ― 350 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 350 мм. |
Возможна сборка уголка в зеркальном отображении.Кухонный уголок оснащен нишей для хранения вещей.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,ДВП, Обивка сиденья - кожзам
Вес уголка: 74 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Варианты цветов обивки для сиденья:
Вы можете выбрать любую комбинацию ДСП и обивки (кожзам), представленной в перечне.
Обивка Кожзам: Белый, Бордо,Коричневый, Кофе, Рыжий, Серый.
| Белый | Бордо | Коричневый | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Кофе | Рыжий | Серый | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Инструкцию по сборке кухонного уголка смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Высота табурета | 450 мм |
| Глубина табурета | 350 мм |
| Ширина табурета | 350 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 820 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | Без стола и табуретов |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: от 5 690 ₴
























