




Кухонный уголок "Комфорт"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Кухонный уголок "Комфорт" - очень стильное и комфортное приобретение для кухни! Хорошая подборка расцветок поможет подобрать идеальный вариант уголка для Вашего интерьера. Кухонный уголок "Комфорт" представляет собой классический и неподвластный времени стиль, который будет идеально работать как на кухне, так и в столовой.
Стол изготовляется из экологически чистого ламинированного ДСП, со столешницей толщиной 25 мм.Удобный и практичный кухонный уголок "Комфорт" обустроит пространство вашей любимой кухни.
Угол (комплект) состоит из стола, табуретов (2 шт) и удобного дивана с функциональными нишами. Обивка табуретов и диванчика - кожвиниловая или тканевая, с несколькими вариантами цвета и рисунка.Угол может быть как на правую, так и на левую сторону.
Кухонный уголок можно приобрести как отдельно, так и в наборе с нераскладным столом и двумя табуретами.
Комплектация уголка |
|
| Без стола и табуретов | Комплект |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры кухонного уголка: ширина ― 1600 мм; высота ― 870 мм; глубина ― 1200 мм. |
Комплект состоит из уголка, двух табуретов (табурет-1) и нераскладного стола-1Габаритные размеры кухонного уголка: ширина ― 1600 мм; высота ― 870 мм; глубина ― 1200 мм.Габаритные размеры стола: ширина ― 1000 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.Габаритные размеры табурета: ширина ― 330 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 360 мм. |
Возможна сборка уголка в зеркальном отображении.Кухонный уголок оснащен нишей для хранения вещей.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка -Т-профиль+ ПВХ 0,45мм.,ДВП, Обивка сиденья - Ткань или кожзам (на выбор)
Вес уголка: 68 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Варианты цветов обивки для сиденья:
Вы можете выбрать любую комбинацию ДСП и обивки (ткань или кожзам), представленной в перечне.
Обивка Ткань: Браун Торонто,Генуя 1А, Саванна дарк грей, Саванна Браун,Саванна кофе
| Браун Торонто | Генуя 1А | Саванна дарк грей | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Саванна Браун | Саванна кофе | ||
![]() |
![]() |
||
Обивка Кожзам: Белый, Бордо,Коричневый, Кофе, Рыжий, Серый.
| Белый | Бордо | Коричневый | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Кофе | Рыжий | Серый | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Инструкцию по сборке кухонного уголка смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 1200 мм |
| Длина уголка | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | Без стола и табуретов |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа, Ткань |
- Цена: от 5 443 ₴





























