




Кухонный уголок "Милорд"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Кухонный уголок "Милорд" не только прекрасное стилевое решение, но и позволит создать уют и комфорт в доме".Широкий выбор цвета позволит подобрать наилучший для вас вариант.Витиеватая форма мягких вставок, интересный дизайн обивки, а также цветовое решение подчеркивают элегантность, идеально сочетающейся с современными дизайнерскими концепциями многих современных домов и квартир.
Стол изготовляется из экологически чистого ламинированного ДСП, со столешницей толщиной 25 мм.Удобный и практичный кухонный уголок "Милорд" обустроит пространство вашей любимой кухни.
Угол (комплект) состоит из стола, табуретов (2 шт) и удобного дивана с функциональными нишами. Обивка табуретов и диванчика - кожзам, с несколькими вариантами цвета и рисунка.Угол может быть как на правую, так и на левую сторону.
Кухонный уголок можно приобрести как отдельно, так и в наборе с раскладным столом и двумя табуретами.
Комплектация уголка |
|
| Без стола и табуретов | Комплект |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры кухонного уголка: ширина ― 1500 мм; высота ― 780 мм; глубина ― 1100 мм. |
Комплект состоит из уголка, двух табуретов (табурет-4) и раскладного стола (стол раскладной-4)Габаритные размеры кухонного уголка: ширина ― 1500 мм; высота ― 780 мм; глубина ― 1100 мм.Габаритные размеры стола в сложенном виде: ширина ― 800 мм; высота ― 770 мм; глубина ― 600 мм.Габаритные размеры стола в разложенном виде: ширина ― 1200 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 800 мм.Габаритные размеры табурета: ширина ― 350 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 350 мм. |
Возможна сборка уголка в зеркальном отображении.Кухонный уголок оснащен нишей для хранения вещей.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм.,ДВП, Обивка сиденья - кожзам
Вес уголка: 68 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Варианты цветов обивки для сиденья:
Вы можете выбрать любую комбинацию ДСП и обивки (кожзам), представленной в перечне.
Обивка Кожзам: Белый, Бордо,Коричневый, Кофе, Рыжий, Серый.
| Белый | Бордо | Коричневый | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Кофе | Рыжий | Серый | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Инструкцию по сборке кухонного уголка смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 780 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | Без стола и табуретов |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: от 4 888 ₴
























