




Кухонный уголок "Спартак"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Кухонный уголок "Спартак" - уникальное сочетание великолепного стиля и высокого качества материалов! Благодаря мягким вставкам, цветовому решению обивки, интересным ножкам уголка и табуретов этот кухонный уголок украсит любую кухню,привнеся в неё нотки современного изыска.Габариты такого уголка позволят разместить его таким образом, чтобы занять небольшое пространство.
Кухонный уголок состоит из экологически чистого ламинированного ДСП Swisspan толщиной - 16 мм. При Кромковании используется ПВХ, толщиной - 0,5 мм.Кухонный уголок (комплект) состоит из углового диванчика,раскладного стола, двух табуретов. Кухонный уголок выполняется из кожзама премиум качества, который способен отталкивать воду и легко поддается чистке. Уголок может быть, как на правую, так и левую стороны.
Кухонный уголок можно приобрести как отдельно, так и в наборе с раскладным столом и двумя табуретами.
Комплектация уголка |
|
| Без стола и табуретов | Комплект |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры кухонного уголка: ширина ― 1715 мм; высота ― 925 мм; глубина ― 1266 мм. |
Комплект состоит из уголка, двух табуретов (табурет-3 Premium) и раскладного стола-3Габаритные размеры кухонного уголка: ширина ― 1715 мм; высота ― 925 мм; глубина ― 1266 мм.Габаритные размеры стола в сложенном виде: ширина ― 800 мм; высота ― 770 мм; глубина ― 600 мм.Габаритные размеры стола в разложенном виде: ширина ― 1200 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 800 мм.Габаритные размеры табурета: ширина ― 350 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 350 мм. |
Возможна сборка уголка в зеркальном отображении.Кухонный уголок оснащен нишей для хранения вещей.
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - Т-профиль+ПВХ 0,45мм.,ДВП, Обивка сиденья - кожзам (Premium)
Вес уголка: 64.00 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Варианты цветов обивки для сиденья:
Вы можете выбрать любую комбинацию ДСП и обивки (кожзам Premium) представленной в перечне.
Обивка Кожзам: Бордо+кофе, Коричневый+кофе, Кофе+белый
| Бордо+Кофе | Коричневый+Кофе |
![]() |
![]() |
| Кофе+Белый | |
![]() |
|
Инструкцию по сборке кухонного уголка смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 925 мм |
| Глубина уголка | 1266 мм |
| Длина уголка | 1715 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | Без стола и табуретов |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: от 9 311 ₴





















