




Спальня комплект "4Д" Моника
Спальный гарнитур "Моника", фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Спальня комплект "4Д" Моника - прекрасный современный набор мебели, который позволит создать неповторимую атмосферу теплоты, уюта и комфорта! Большой выбор натуральных цветов позволит сочетать мебель с любым современным интерьером.Прямые линии, лаконичные формы, длинные ручки, ромбовидная мягкая спинка кровати, а также материал, хорошо имитирующий цвет и текстуру дерева - вот то,что придаёт спальне более стильного и эстетичного вида.
Невероятно красивый гарнитур ещё и очень функциональный.Он включает в себя: комод с четырьмя выдвижными ящиками, двуспальную кровать с мягкой спинкой, широкую банкетку с откидной крышкой и мягким сиденьем, две прикроватные тумбы с двумя выдвижными ящиками, туалетный столик, состоящий из прямоугольного зеркала и трюмо с двумя выдвижными ящиками, а также широкого четырёхдверного шкафа со штангой, двумя выдвижными ящиками и 6 полками.
Все выдвижные ящики спального гарнитура комплектуются роликовыми направляющими, что гарантирует их плавное выдвижение.Банкетка и спинка кровати выполняются в кожзаме, который способен отталкивать воду и легко поддаётся чистке.Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Спальня комплект 4Д Моника состоит из:
1. комод К-4 Моника 795х800х376мм Пехотин;
2. кровать -160 Моника 850х1664х2160мм Пехотин;
3. банкетка Моника 390х1300х400мм Пехотин;
4. тумба прикроватная -2 Моника 455х400х380мм Пехотин;
5. тумба прикроватная -2 Моника 455х400х380мм Пехотин;
6.зеркало Моника 800х800х20мм Пехотин;
7.трюмо Моника 900х800х376мм Пехотин;
8. шкаф Ш-4Д Моника 2100х1600х536мм Пехотин.
Спальное место: 160x200 см.
Основа под матрас - сплошной щит. Матрас в стоимость комплекта не входит.
Материал - ЛДСП 16 мм.,Кромка - ПВХ 0,45 мм.,АБС (2мм.), ДВП, Обивка спинки кровати и сиденья банкетки - Кожзам (Premium),Направляющие- роликовые
Вес комода: 30 кг.+/-5%, Вес кровати: 93 кг.+/-5%, Вес банкетки: 23,5 кг.+/-5%, Вес тумбы прикроватной: 12 кг.+/-5%,
Вес зеркала: 8 кг.+/-5%, Вес трюмо: 19.5 кг.+/-5%, Вес шкафа: 142,5 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Бетон,Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб тахо, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Бетон | Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+Белый | Дуб сонома+Орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Дуб тахо+Белый | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Варианты цветов обивки для спинки кровати и сиденься банкетки:
Вы можете выбрать любую комбинацию ДСП и обивки (кожзам Premium) представленной в перечне.
Обивка Кожзам: Белый (Premium), Коричневый (Premium),Кофе (Premium)
| Белый (Premium) | Коричневый (Premium) | Кофе (Premium) |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь модельный ряд спального гарнитура "Моника":
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Банкетка Моника | Зеркало Моника | Комод К-4 Моника | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1300 мм высота 390 мм глубина 400 мм |
длина 800 мм высота 800 мм глубина 20 мм |
длина 800 мм высота 795 мм глубина 376 мм |
|
| Кровать-140 Моника | Кровать-160 Моника | Трюмо Моника | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1464 мм высота 260(850) мм глубина 2160 мм |
длина 1664 мм высота 260(850) мм глубина 2160 мм |
длина 800 мм высота 900 мм глубина 376 мм |
|
| Тумба прикроватная-2 Моника | Шкаф Ш-2Д Моника | Шкаф Ш-3Д Моника | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 400 мм высота 455 мм глубина 380 мм |
длина 800 мм высота 2100 мм глубина 536 мм |
длина 1200 мм высота 2100 мм глубина 536 мм |
|
| Шкаф Ш-4Д Моника | |||
![]() |
|||
|
длина 1600 мм высота 2100 мм глубина 536 мм |
|||
Подберите комплект мебели Моника и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Моника" смотреть тут...
Инструкцию по сборке комода смотреть ТУТ!
Инструкцию по сборке кровати смотреть ТУТ!
Инструкцию по сборке тумбы прикроватной смотреть ТУТ!
Инструкцию по сборке банкетки смотреть ТУТ!
Инструкцию по сборке шкафа смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Длина кровати | 216 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 166.4 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Пуф | 1 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | искусственная кожа, ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | мебельный щит |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 33 144 ₴

































