

Кровать двухъярусная "Арина" , фабрика Венгер
Двухъярусные кровати удобны во многих отношениях: они позволяют высвободить в комнате место, хороши для детских игр, да и спать ребятишкам на втором этаже.Оригинальный классический дизайн двухъярусной кровати,функциональность, эргономичность - основные плюсы кровати двухъярусной "Арина".Теплый цвет модели и привлекательный внешний вид придадут вашей детской комнате уюта и обеспечат здоровый сон Вашим детям.
Кровать детская двухъярусная "Арина" изготовлена из массива экологически чистого натурального дерева. Для покрытия изделий используются лаки и краски, которые соответствуют медицинским и экологическим нормам и являются сертифицированными. При проектировании модели первоочередной целью всегда является безопасность ребенка, удобство в пользовании, внешний привлекательный вид и оригинальный дизайн кроваток. Кровать может трансформироваться в две отдельные кровати. В стандартной комплектации идут статичные, очень прочные ламели.Гармоничное решение данной модели будет радовать вашего ребенка, а мягкий цвет дерева с легкостью подойдет вашему интерьеру.По выбору клиента модель кровати может укомплектовывается ящиками для хранения постельного белья. (опция)
Базовая комплектация: двухъярусная кровать 80х190 см, лестница, верхние бортики (передний и задний), цвет из стандартной палитры TIN
Дополнительная комплектация (при необходимости):
- ящики (2 шт.);
- защитный бортик передний;
- защитный бортик задний;
- возможно изготовление из твердых пород дерева (дуб / ясень) + 50% к стоимости;
- возможны корректировки размера спального места по длине ортопедического матраса.
- ортопедический матрас
Кровать-трансформер может превратиться из двухъярусной в две отдельных полноценных кровати: одна - для деток ясельного и младшего школьного возраста, другая - для подростков и детей старшего возраста.Кровать можно заказать в одном из двух вариантов: |
|
| Без ящиков | С ящиками |
![]() |
![]() |
Габариты кровати:
высота -1750; ширина -880; длина - 1980
Размер матраса: 80х190
Вес: 75 кг., Объем комплекта - 0,35 куб.м., Количество упаковок: 3
Ниша для белья / игрушек (опция): выдвижные ящики 75 * 75 см (материалы: стенки ящиков - ДСП, дно - ДВП)
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Материал кровати: ОЛЬХА
Ольха
Ольха ― это один из самых доступных материалов.
Ольха знаменита своей плотностью, прочностью и долговечностью.Поверхность у изделий из ольхи благовидная, мягкая и шелковистая. Структура дерева превосходная, а строение – плотное.Ольха не разлагается под воздействием влаги – по этому параметру ее ничем не заменить.Древесина ольхи быстро сохнет, при этом хорошо сохраняет форму.Предметы мебели из ольхи выглядят просто божественно, их оттенок оживляет помещение, не раздражая при этом глаза. На вид мебель из ольхи одновременно проста, но в то же время она очень лаконична и приятна.Стоимость ее весьма демократична.Этот факт приходится по вкусу большинству покупателей.
Цветовая гамма древесины:
Для окраски используются сертифицированные лаки и краски ведущих фирм Европы.
Стандартная цветовая палитра TIN включает 15 тонов (Стандартная цена)

Цветовая палитра RAL (+ 15% к цене)

Матрас в стоимость кровати не входит.
При покупке кровати скидка на матрас от 5%.
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Матрас | Наматрасник | Подушка |
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | с ящиками |
- Цена: от 15 649 ₴







