




Кровать двухъярусная "София", фабрика Венгер
Привлекательный внешний вид, которым обладает кровать двухъярусная«София», довольно ярко будет смотреться в комнате с любым интерьером. Дизайн двухъярусной кровати «София» непременно порадует вашу ребятню своими изящными и в то же время простыми и формами, а благодаря точному и профессиональному выполнению изделия, вы можете быть уверены, что ребенок в безопасности.
Для изготовления данной модели использовались только экологически чистые материалы, обеспечивающие здоровый, крепкий сон и комфорт вашему ребенку.Для покраски изделий используются лаки и краски ведущих фирм Европы, которые удовлетворяют медицинским и экологическим нормам и являются сертифицированными. «София» может раскладываться на две полноценные одноместные кровати.
В стандартной комплектации идут статичные, очень крепкие ламели. Дополнительно изделие комплектуется защитным бортиком на нижней кровати и двумя бельевыми ящиками на колесиках, в которых обязательно найдется место для детских игрушек. По выбору клиента модель кровати может укомплектовывается ящиками для хранения постельного белья. (опция)
Базовая комплектация: двухъярусная кровать 80х190 см, лестница, верхние бортики (передний и задний), нижний бортик (задний), цвет из стандартной палитры TIN
Дополнительная комплектация (при необходимости):
- ящики (2 шт);
- защитный бортик передний;
- возможно изготовление из твердых пород дерева (дуб / ясень) + 50% к стоимости;
- возможные корректировки размера спального места по длине;
- ортопедический матрас.
Кровать-трансформер может превратиться из двухъярусной в две отдельных полноценных кровати: одна - для деток ясельного и младшего школьного возраста, другая - для подростков и детей старшего возраста.Кровать можно заказать в одном из двух вариантов: |
|
| Без ящиков | С ящиками |
![]() |
![]() |
Габариты кровати:
высота -1700; ширина - 880; длина - 1980
Размер матраса: 80х190
Вес: 75 кг., Объем комплекта - 0,35 куб.м., Количество упаковок: 3
Ниша для белья / игрушек: выдвижные ящики 75 * 75 см (материалы - массив дерева / ДСП, дно - фанера)
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Материал кровати: ОЛЬХА
Ольха
Ольха ― это один из самых доступных материалов.
Ольха знаменита своей плотностью, прочностью и долговечностью.Поверхность у изделий из ольхи благовидная, мягкая и шелковистая. Структура дерева превосходная, а строение – плотное.Ольха не разлагается под воздействием влаги – по этому параметру ее ничем не заменить.Древесина ольхи быстро сохнет, при этом хорошо сохраняет форму.Предметы мебели из ольхи выглядят просто божественно, их оттенок оживляет помещение, не раздражая при этом глаза. На вид мебель из ольхи одновременно проста, но в то же время она очень лаконична и приятна.Стоимость ее весьма демократична.Этот факт приходится по вкусу большинству покупателей.
Цветовая гамма древесины:
Для окраски используются сертифицированные лаки и краски ведущих фирм Европы.
Стандартная цветовая палитра TIN включает 15 тонов
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| TIN-101 | TIN-104 | TIN-105 | TIN-106 | TIN-108 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| TIN-109 | TIN-110 | TIN-112 | TIN-114 | TIN-117 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| TIN-118 | TIN-119 | TIN-120 | TIN--124 | TIN-125 |
Цветовая палитра RAL (+ 25% к цене)

Матрас в стоимость кровати не входит.
При покупке кровати скидка на матрас от 5%.
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Матрас | Наматрасник | Подушка |
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Стандартная лестница | Да |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | с ящиками |
- Цена: от 11 475 ₴






















