
Кровать односпальная "Ева", фабрика Венгер
Односпальная кровать "Ева"является современным, стильным решением для вашего дома, функциональным и оригинальным, которое отвечает всем требованиям подрастающего поколения.Благодаря своему лаконичному виду подойдет в любой интерьер детской комнаты.Кровать деревянная «Ева» - это очень красивая, комфортная, уютная и многофункциональная модель.
Кровать "Ева" выполнена из экологически чистой натуральной древесины ( ольха). Для покрытия изделий используются лаки и краски ведущего европейского производителя, которые удовлетворяют медицинским и экологическим нормам и являются сертифицированными. Гармоническое решение данной модели будет радовать Вашего ребенка,а мягкий цвет дерева с легкостью подойдет Вашему интерьеру.
В стандартной комплектации идут статичные, очень крепкие ламели. По выбору клиента модель кровати может укомплектовывается ящиками для хранения постельного белья. (опция).
Базовая комплектация: одноярусная кровать 80х190 см, защитный бортик (задний), цвет из стандартной палитры TIN
Дополнительная комплектация (при необходимости):
- ящики (2 шт);
- защитная перегородка передняя;
- лестница;
- возможно изготовление из твердых пород дерева (дуб / ясень) + 50% к стоимости;
- возможные корректировки размера спального места;
- ортопедический матрас.
Особенность кровати - возможность сформировать двухъярусную кровать из двух односпальных кроватей.Кровать можно заказать в одном из двух вариантов: |
|
| Без ящиков | С ящиками |
![]() |
![]() |
Габариты кровати:
высота -850; ширина - 880; длина - 1980
Размер матраса: 80х190
Ниша для белья / игрушек: выдвижные ящики 75 * 75 см (материалы - массив дерева / ДСП, дно - фанера)
Вес: 30 кг., Объем комплекта - 0,17 куб.м., Количество упаковок: 1 (без ящиков)
Вес: 35 кг., Объем комплекта - 0,2 куб.м., Количество упаковок: 2 (с ящиками)
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Материал кровати: ОЛЬХА
Ольха
Ольха ― это один из самых доступных материалов.
Ольха знаменита своей плотностью, прочностью и долговечностью.Поверхность у изделий из ольхи благовидная, мягкая и шелковистая. Структура дерева превосходная, а строение – плотное.Ольха не разлагается под воздействием влаги – по этому параметру ее ничем не заменить.Древесина ольхи быстро сохнет, при этом хорошо сохраняет форму.Предметы мебели из ольхи выглядят просто божественно, их оттенок оживляет помещение, не раздражая при этом глаза. На вид мебель из ольхи одновременно проста, но в то же время она очень лаконична и приятна.Стоимость ее весьма демократична.Этот факт приходится по вкусу большинству покупателей.
Цветовая гамма древесины:
Для окраски используются сертифицированные лаки и краски ведущих фирм Европы.
Стандартная цветовая палитра TIN включает 15 тонов (Стандартная цена)

Цветовая палитра RAL (+ 15% к цене)

Матрас в стоимость кровати не входит.
При покупке кровати скидка на матрас от 5%.
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Матрас | Наматрасник | Подушка |
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размер спального места | 80х190 |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | с ящиками |
- Цена: от 10 859 ₴







