




Комод 8Ш "Елизавета", фабрика Венгер
Комод 8Ш «Елизавета» не только эффектно дополняет дизайн интерьера, но и поможет с наведением порядка в спальне! Благодаря широкой палитре оттенков Вы с легкостью подберете нужный цвет и подчеркнете индивидуальность комнаты. Непревзойденный стиль комода создают его элементы: благородство натурального дерева, цветовое решение, резные ножки, а также округлые ручки.
Широкий комод не только создаст стиль вашей спальни, но и станет Вашим надежным помощником в хранении вещей. Он состоит из 8 выдвижных ящиков. Для окраски используются лаки и краски ведущих фирм Европы, которые удовлетворяют медицинские и экологические нормы и являются сертифицированными.Массив натурального дерева, экологически чистые краски и лаки - это гарантия качества, удобства и стиля на долгие годы.
Вместе с зеркалом из этой же коллекции Вы создадите прекрасный туалетный столик, который обладает своей изюминкой и прекрасной вместительностью. А с помощью системы сегментов «Елизавета» вы сможете создать роскошную атмосферу в спальне, что гарантирует вам крепкий сон и хорошее настроение.
Базовая комплектация: комод на восемь ящиков, цвет из стандартной палитры TIN
Дополнительная комплектация (при необходимости):
- кровать (160x200 / 180x200);
- тумба прикроватная (50x40x55 см.);
- комод пять ящиков (70x47x110 см.);
- возможно изготовление из твердых пород дерева (дуб / ясень) + 50% к стоимости;
Габариты комода:
высота - 1000; ширина - 470; длина - 1200
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Материал комода: ОЛЬХА
Ольха
Ольха ― это один из самых доступных материалов.
Ольха знаменита своей плотностью, прочностью и долговечностью.Поверхность у изделий из ольхи благовидная, мягкая и шелковистая. Структура дерева превосходная, а строение – плотное.Ольха не разлагается под воздействием влаги – по этому параметру ее ничем не заменить.Древесина ольхи быстро сохнет, при этом хорошо сохраняет форму.Предметы мебели из ольхи выглядят просто божественно, их оттенок оживляет помещение, не раздражая при этом глаза. На вид мебель из ольхи одновременно проста, но в то же время она очень лаконична и приятна.Стоимость ее весьма демократична.Этот факт приходится по вкусу большинству покупателей.
Цветовая гамма древесины:
Для окраски используются сертифицированные лаки и краски ведущих фирм Европы.
Стандартная цветовая палитра TIN включает 15 тонов (Стандартная цена)

Цветовая палитра RAL (+ 15% к цене)

Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 100 см |
- Цена: от 19 025 ₴


