




Кровать "Элен", фабрика Венгер
Кровать "Элен" отражает величие королевских традиций и подарит вам отдых в уюте и роскоши! Благодаря широкой палитре оттенков Вы с легкостью подберете нужный цвет и подчеркнете индивидуальность комнаты.Сочетание мягкого текстиля, бархата насыщенных цветов, декоративных элементов и резьбы из натурального дерева отражает великолепный стиль «Французское барокко», в котором выполнена кровать.
Кровать «Элен» может быть выполнена в различных линейных размерах, подойдет для комнат различных площадей.Мягкая спинка кровати имеет как практическое применение – на нее удобно упираться, сидя в кровати, без использования подушки, так и декоративное – для украшения интерьера комнаты.Изготовлена из экологически чистой натуральной древесины - ольхи. Для окраски используются лаки и краски ведущих фирм Европы, которые удовлетворяют медицинские и экологические нормы и являются сертифицированными.В стандартной комплектации идут статичные, очень крепкие ламели.
Базовая комплектация: кровать 120/140/160x200, цвет из стандартной палитры TIN.Дополнительная комплектация (при необходимости):
- возможно изготовление из твердых пород дерева (дуб / ясень) + 50% к стоимости;
- возможны корректировки размера спального места;
- ортопедический матрас.
Габариты кровати:
120x200: высота - 700/1000; ширина - 1280; длина - 2080
140x200: высота - 700/1000; ширина - 1480; длина - 2080
160x200: высота - 700/1000; ширина - 1680; длина - 2080
Размер матраса: 120x200, 140x200,160x200
Вес: 75 кг., Объем комплекта - 0,30 куб.м., Количество упаковок: 3
Выбрать другой размер |
||
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Материал кровати: ОЛЬХА, ткань
Ольха
Ольха ― это один из самых доступных материалов.
Ольха знаменита своей плотностью, прочностью и долговечностью.Поверхность у изделий из ольхи благовидная, мягкая и шелковистая. Структура дерева превосходная, а строение – плотное.Ольха не разлагается под воздействием влаги – по этому параметру ее ничем не заменить.Древесина ольхи быстро сохнет, при этом хорошо сохраняет форму.Предметы мебели из ольхи выглядят просто божественно, их оттенок оживляет помещение, не раздражая при этом глаза. На вид мебель из ольхи одновременно проста, но в то же время она очень лаконична и приятна.Стоимость ее весьма демократична.Этот факт приходится по вкусу большинству покупателей.
Цветовая гамма древесины:
Для окраски используются сертифицированные лаки и краски ведущих фирм Европы.
Стандартная цветовая палитра TIN включает 15 тонов (Стандартная цена)

Цветовая палитра RAL (+ 15% к цене)

Матрас в стоимость кровати не входит.
При покупке кровати скидка на матрас от 5%.
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Матрас | Наматрасник | Подушка |
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Размеры спального места | 120x200 |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 128 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 16 972 ₴













