




Кровать-домик "Викки NEW", фабрика Венгер
Кровать-домик "Викки NEW" станет воплощением мечты каждого малыша, ведь она выполнена в форме домика! С помощью большой палитры цветов вы сможете подобрать нужный оттенок и дополнить интерьер любой комнаты. Интересный декор в форме домика, натуральная фактура древесины, а также лаконичность исполнения - всё это подчеркивает модерновый дизайн всей кровати.Декорируйте кровать подушками, балдахином или текстильными гирляндами и вы создадите настоящую сказку для ребёнка!
Кровать «Викки New» выполнена из массива натуральной древесины Волыни - ольхи. Для покрытия кровати используются лаки и краски ведущего европейского производителя, которые соответствуют медицинским, экологическим нормам и являются сертифицированными.Такая кровать подходит как для девочек, так и для мальчиков.В стандартной комплектации идут статичные, очень крепкие ламели.Защитные бортики по периметру кровати гарантируют безопасность вашего малыша во время сна. А вместительные ящики (опция) служат прекрасным местом для хранения белья и игрушек.
Базовая комплектация:односпальная кровать-домик со спальным местом 90х200 см, защитные бортики по периметру,цвет из стандартной палитры TIN.
Дополнительная комплектация (при необходимости):
- выдвижные ящики (2 шт.);
- возможно изготовление из твердых пород дерева (дуб / ясень) + 50% к стоимости;
- возможно изготовление по индивидуальному заказу (дополнительные элементы в конструкции и т.д.);
- возможны корректировки размера спального места по длине ортопедического матраса.
- ортопедический матрас.
Кровать можно заказать в одном из двух вариантов: |
|
| Без ящиков | С ящиками |
![]() |
![]() |
Габариты кровати:
высота -1800; ширина - 1000; длина - 2100
Размер матраса: 90x200
Вес: 63 кг., Объем комплекта - 0,22 куб.м., Количество упаковок: 4
Цветовая гамма древесины:
Для окраски используются сертифицированные лаки и краски ведущих фирм Европы.
Стандартная цветовая палитра TIN включает 15 тонов (Стандартная цена)

Цветовая палитра RAL (+ 15% к цене)

Матрас в стоимость кровати не входит.
При покупке кровати скидка на матрас от 5%.
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Матрас | Наматрасник | Подушка |
Доставка к дому по всей Украине.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 210 см |
| Глубина детской кровати | 100 см |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | с ящиками |
- Цена: от 13 324 ₴












