


Тумба прикроватная "Вега" B2, ТМ Эстелла
В дизайне Тумбы прикроватной "Вега" B2 используются элементы классики, такие как плавные линии, заокругленные углы, ручки, декорированные под «бронзу». Она будет прекрасно сочетаться с кроватями Венеция, Диана, Селена-Аури, а также с комодом Вега, которые имеют схожий дизайн.
Корпус тумбы и фасады двух выдвижных ящиков изготавливаются из массива бука. Все детали отличаются высочайшем качеством и надежностью, что позволит Вам наслаждаться этим предметом интерьера долгие годы.
Габаритные размеры тумбы Вега В2:
Высота - 360 мм; Ширина - 480 мм Глубина -400 мм.
Материалы: корпус и фасады двух выдвижных ящиков изготовлены из щита или массива бука, боковины - из ДСП, а днище - из HDF, древесноволокнистой плиты высокой плотности. Все детали и крепления спрятаны внутри, что улучшает внешний вид изделия и создает прочную и надежную конструкцию. Ящики выдвигаются на телескопических направляющих, что обеспечивает плавность и бесшумность. Тумба упакована в короб из картона и переложена пенопластом, она идет уже в собранном виде.
Для уточнения цены тумбы выберите материал тумбы:
Материал тумбы:
Наличие нужной тумбы на складе и сроки поставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас !
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71

Каркас тумбы выполнен из прочного дерева Бук.
один из самых распространенных и востребованных материалов, используемых на мебельном рынке. Это обосновывается тем, что древесина бука имеет ряд преимуществ:
- очень прочная и долговечная древесина,
- материал мало усыхает,
- щит хорошо держит форму,
- устойчивый к погодным воздействиям материал,
- имеет великолепный внешний вид.
- Массив бука: в отличие от мебельного щита, склеен только по длине.
Окраска тумбы - гипоаллергенные итальянские краски на водной основе
Цена тумбы от цвета не зависит
| 101 | 102 | 103 | 104 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех темный | Бук натуральный | Орех светлый | Красное дерево |
| 105 | 106 | 107 | 108 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Венге | Белый акрил | Каштан |
Широкая цветовая гамма позволит подобрать тумбу под Ваш интерьер
Для тумбы Вега от ТМ «Эстелла» возможно изготовление в 8 оттенках натурального дерева – от светлого до темного, а также белый цвет. Цвета представлены ниже.
| Темный орех - 101 | Бук натуральный - 102 | ||
![]() |
![]() |
||
| Светлый орех - 103 | Красное дерево - 104 | ||
![]() |
![]() |
||
| Ольха - 105 | Венге темный - 106 | ||
![]() |
![]() |
||
| Белый - 107 | Каштан - 108 | ||
![]() |
![]() |
||
|
Вес, объем и габариты упаковки (точный вес и объем изделий может колебаться в пределах +/- 6% ) |
||
| ЩИТ / МАССИВ |
------------ кг/м3 |
( Д х Г х В ) |
| Вега В2 | 16 / 0,08 |
одна упаковка |
Тумба упакована в картон. Все внутренние детали имеют дополнительный упаковочный материал, чтобы детали при транспортировке не соприкасались одна к другой.
Если товар есть на наших складах, то доставка осуществляется в ближайшее время. Если вашей модели нет в наличие, то возможно изготовление под заказ, сроки изготовления от 3 до 5 недель (фабрика Эстелла, оставляет за собой право, изменять срок изготовления).
Заказывайте сейчас !
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 36 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Материал изготовления тумбы | массив |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 |
- Цена: от 4 550 ₴



















