




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный Эрик
фабрика "Модуль Люкс", г. Днепр.
Стол журнальный "Эрик" - прекрасное решение для формирования интерьера современной комнаты! Цветовое решение стола представлено двумя натуральными оттенками: темным орехом, а также сочетанием ясеня и белого.
Круглая столешница, а также точеные деревянные ножки из ясеня подчеркивают неповторимую красоту и элегантность всего столика. Столешница из МДФ,а также резьбовое крепление ножек стола гарантируют его надежность и устойчивость.
Габаритные размеры: длина ― 610 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 610 мм.
Столешница: МДФ., Ножки: дерево (ясень)
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "ясень+белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Ясень+белый |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 610 мм |
| Глубина столика | 610 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Цвет | |
| Цвет | Орех темный |
- Цена: от 1 929 ₴



