




Стол журнальный Покер-2
фабрика "Модуль Люкс", г. Днепр.
Стол журнальный "Покер-2" - отличный вариант классического стола в гостиную для приема гостей или дружеских посиделок! Столик представлен двумя оттенками: темным орехом и белым, которые дополнят интерьер вашей гостиной и создаст более комфортную и теплую атмосферу.Изогнутые резные ножки, а также широкая прямоугольная столешница подчеркивают его непревзойденный классический дизайн и элегантность.
Небольшой столик отличается универсальностью использования и сделает любое пространство более функциональным. Ведь на нем можно расположить все, что угодно: начиная с книг и журналов и вплоть до ноутбука или аксессуаров декора. Корпус стола изготовлен из дерева, а столешница - из качественного МДФ. Благодаря закругленным углам, данная модель безопасна для детей.
Габаритные размеры: длина ― 890 мм; высота ― 440 мм; глубина ― 490 мм.
Столешница: МДФ., Ножки: дерево (ясень)
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Белый |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 890 мм |
| Глубина столика | 490 мм |
| Высота столика | 440 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Цвет | |
| Цвет | Орех темный |
- Цена: от 2 288 ₴








