




Стол журнальный Рим-2
фабрика "Модуль Люкс", г. Днепр.
Стол журнальный "Рим-2" подчеркнёт благородство изысканной гостиной в классическом стиле и привнесёт в неё индивидуальность! Модель представлена в следующих цветовых решениях: белый и тёмный орех. Оригинальные резные ножки, а также изящные формы подчеркивают его благородство.
Широкий и приземистый стол отличается хорошей устойчивостью. Столешница опирается на четыре, причудливо изогнутые, фигурные ножки из натурального дерева. Прямоугольная столешница выполнена из качественного МДФ ,в центральной части установлено стекло в рамке. Прямоугольная столешница со скругленными углами обеспечит безопасность, особенно детей, которые часто бьются об углы мебели.
Габаритные размеры: длина ― 760 мм; высота ― 470 мм; глубина ― 600 мм.
Столешница: МДФ, стекло, Ножки: дерево (ольха)
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Белый |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 760 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Цвет | |
| Цвет | Орех темный |
- Цена: от 4 297 ₴








