




Стол журнальный Орех
фабрика "Модуль Люкс", г. Днепр.
Стол журнальный "Орех" - стильная и удобная деталь интерьера гостиной! Благодаря глубокому цвету темного ореха или легкому белоснежному оттенку, журнальный стол Орех станет изюминкой любого интерьера гостиной. Аккуратные изогнутые ножки из натурального дерева, плавные формы, а также столешница со вставкой из закаленного стекла подчеркивают необыкновенную элегантность и красоту всего столика.
Данная модель имеет овальную столешницу, изготовленную из каленного стекла в раме из МДФ. Каленное стекло - прочный материал, который имеет высокую термоустойчивость и прочность. Отсутствие острых углов делает эту модель абсолютно безопасной для детей. Модель также оснащена удобной овальной нижней полочкой, которая всегда найдёт свое применение и добавит функциональности в пространство.
Габаритные размеры: длина ― 610 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 610 мм.
Столешница: МДФ,стекло, Ножки: натуральное дерево
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Белый |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 610 мм |
| Глубина столика | 610 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Цвет | |
| Цвет | Орех темный |
- Цена: от 2 345 ₴



