



Стол журнальный Прадо
фабрика "Модуль Люкс", г. Днепр.
Стол журнальный "Прадо" сделает Ваш интерьер еще более элегантным и презентабельным, добавив нотку утонченности. Стол выполняется в одном из двух прекрасных оттенков: благородном темном орехе или белоснежном белом. Модель привлекает внимание необычностью овальных форм, а также интересными фигурными ножками из дерева, которые подчеркивают её элегантность.
Данная модель имеет прочный корпус изготовленный из дерева. Столешница выполнена из качественного МДФ. Наличие полки под столешницей позволит рационально использовать свободное пространство в комнате. У данного стола есть колёсики, которые обеспечивают ему мобильность, позволяя его с легкостью передвигать по комнате.
Габаритные размеры: длина ― 920 мм; высота ― 570 мм; глубина ― 600 мм.
Столешница: МДФ, Ножки: натуральное дерево
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Белый |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 920 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 570 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: от 4 190 ₴



