




Стол журнальный Тюльпан
фабрика "Модуль Люкс", г. Днепр.
Стол журнальный "Тюльпан" станет настоящим украшением Вашей комнаты! Модель представлена двумя цветами: темным орехом и белым, которые идеально сочетаются с любыми интерьерами. Изделие будет выглядеть престижно в любом интерьере за счет овальной столешницы и необычных изогнутых полуовалом ножек, он запомниться не только вам, но и вашим гостям. Столешница со вставкой из закаленного стекла делает данную модель легкой, как бы воздушной.
Столешница стола отличается высокой прочностью, поскольку изготовлена из МДФ и покрыта искусственным шпоном.Ножки выполнены из натурального дерева и изогнуты, образуя овал. Также стол имеет нижнюю полку, на которой можно разместить свежую прессу.Журнальный стол "Тюльпан" не имеет острых углов, поэтому он безопасен для детей.
Габаритные размеры: длина ― 875 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 555 мм.
Столешница: МДФ,стекло, Ножки: натуральное дерево
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Белый |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 875 мм |
| Глубина столика | 555 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Цвет | |
| Цвет | Орех темный |
- Цена: от 2 834 ₴








