
Стол журнальный Юла
фабрика "Модуль Люкс", г. Днепр.
Стол журнальный "Юла" - прекрасная модель стильного и очень мобильного столика, который станет украшением гостиной! Модель представлена в следующих цветовых решениях: белый и тёмный орех. Овальная столешница подчеркивает плавные линии данной модели, а тонкая фигурная ножка из дерева подчеркивает утонченность и элегантность всего столика.
Журнальный столик Юла имеет овальную столешницу из МДФ.Резная ножка стола выполнена из цельного деревянного бруса.Изделие имеет компактные размеры, поэтому не займет много места. Изюминкой столика Юла являются колесики, делающие данную модель мобильной и ещё более функциональной.
Габаритные размеры: длина ― 640 мм; высота ― 560 мм; глубина ― 410 мм.
Столешница: МДФ, Ножки: натуральное дерево
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Белый |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 640 мм |
| Глубина столика | 410 мм |
| Высота столика | 560 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: от 1 973 ₴



