




Стол обеденный Милан с камнем
фабрика "Модуль Люкс", г. Днепр.
Стол обеденный "Милан с камнем" - компактный современный стол с раскладной столешницей, который станет украшением интерьера! Стол представлен в одном из двух интересных оттенков: благородном темном орехе, а также белом. Точеные ножки, интересная столешница подчеркивают модерновый стиль стола, что делает его обязательным атрибутом любого современного интерьера.
Особенностью стола является механизм трансформации слайдер, позволяющий увеличить длину стола в два раза. Столешница стола состоит, по сути, из двух частей прямоугольной формы близкой к квадрату. Каждая часть столешницы изготовлена из плиты МДФ облицованной натуральным шпоном и декорирована по центру вставкой, которая является искусственным камнем с глянцевой поверхностью.. Такая поверхность устойчива к механическим повреждениям, высоким температурам и воздействию влаги. Прямые и устойчивые ножки стола изготовлены из натурального дерева, что обеспечивает ему прочность.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 710 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 790 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1420 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 790 мм.
Столешница: МДФ шпонированный,искусственный камень бежевого цвета, Ножки: натуральное дерево
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Белый |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Орех темный |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень, МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 710 мм |
| Ширина стола | 790 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1420 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 710 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
- Цена: от 7 580 ₴








