




Стол обеденный Вена-3
фабрика "Модуль Люкс", г. Днепр.
Стол обеденный "Вена-3" - стильное и одновременно очень практичное решение в небольшой комнате для приема гостей и близких! Обеденный стол доступен в следующих цветах как Орех темный и Белый.Овальная столешница и высокие изогнутые фигурные ножки создает аристократическую и благородную атмосферу в помещении.
Стол Вена-3 является раскладным и оснащен дополнительной вставкой, которая крепится непосредственно под столом. К тому же он достаточно компактный и хорошо впишется в небольшой кухне, гостиной или столовой. Столешница стола изготовлена из МДФ, покрыта искусственным шпоном, поэтому она не боится горячих блюд и может выдерживать частые влажные уборки с применением специализированных чистящих средств. Ноги стола выполнены из натурального дерева и соединены между собой прямоугольной планкой.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1260 мм; высота ― 755 мм; глубина ― 810 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1600 мм; высота ― 755 мм; глубина ― 810 мм.
Столешница: МДФ шпонированный, Ножки: натуральное дерево
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Белый |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Орех темный |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1260 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Высота стола | 755 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1260 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 755 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 755 мм |
- Цена: от 8 461 ₴








