




Стол обеденный Кельн
фабрика "Модуль Люкс", г. Днепр.
Стол обеденный "Кельн" станет настоящим украшением вашей обеденной зоны и гармонично дополнит классический интерьер гостиной, кухни или столовой. Насыщенный цвет темного ореха или белоснежного цвета будут придавать изделию элегантный и дорогой внешний вид. Ножки стола отделаны лаконичным фрезерованием, что придает ему изысканной сдержанности.
Стол Кельн достаточно компактный и хорошо впишется в небольшой кухне. Данная модель прямоугольную столешницу из прочного МДФ.Такая поверхность устойчива к механическим повреждениям, высоким температурам и воздействию влаги. Ножки стола выполнены из цельного массива натурального дерева, что обеспечивает прочность.При необходимости, стол можно разложить и увеличить количество посадочных мест.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1080 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 730 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1400 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 730 мм.
Столешница: МДФ шпонированный, Ножки: натуральное дерево
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Белый |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Орех темный |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1080 мм |
| Ширина стола | 730 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1080 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
- Цена: от 6 388 ₴








