




Стол Обеденный-3
фабрика "Модуль Люкс", г. Днепр.
Стол Обеденный-3 -удобный и качественный раскладной стол для уютных семейных обедов или приема любимых гостей. Глубокий и насыщенный цвет темного ореха или легкий белоснежный цвет стола идеально сочетаются с комнатой с любым цветовым оформлением. Аккуратные резные ножки подчеркивают элегантность и аристократичность всего столика.
Стол обеденный имеет прямоугольную форму и относится к раскладному типу. Это шикарный вариант обеденного стола для большой столовой или гостиной с тремя возможными размерами при раскладывании. Столешница изготовлена из МДФ высокого качества. Ножки стола прямые, изготовлены из массива натурального дерева. Стол раскладной, оснащен дополнительными вставками, которые крепятся непосредственно под столом.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 2000 мм; высота ― 765 мм; глубина ― 900 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 2500-3000 мм; высота ― 765 мм; глубина ― 900 мм.
Столешница: МДФ шпонированный, Ножки: натуральное дерево
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Белый |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Орех темный |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 765 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 3000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 765 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 765 мм |
- Цена: от 14 749 ₴





