




Стол обеденный Джаз
фабрика "Модуль Люкс", г. Днепр.
Стол обеденный "Джаз" - современный, стильный, при этом очень удобный обеденный стол с раскладной столешницей. Столик выполняется в трех оттенках, поэтому вы с легкостью подберёте нужный вариант стола под Ваш интерьер: орех темный, белый и ясень.Элегантный дизайн подчеркивают идеально ровная и прочная столешница и крепкие резные ножки стола.
Стол Джаз достаточно компактный и хорошо впишется в небольшой кухне. Прямоугольная столешница изготовлена из МДФ. Такая поверхность устойчива к механическим повреждениям, высоким температурам и воздействию влаги. Ножки стола выполнены из цельного массива натурального дерева, что обеспечивает прочность. Преимуществом стола Джаз является то, что он раздвижной, что дает возможность увеличивать площадь стола и количество мест за столом. Стол раскладывается за счет механизма Бабочка (вставки прячутся внутрь стола).
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1090 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 740 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1390 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 740 мм.
Столешница: МДФ шпонированный, Ножки: натуральное дерево
Цвет стола
Стол выполнен в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "белый";
3. цвет корпуса и фасадов "ясень".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Белый | Ясень |
![]() |
![]() |
![]() |
Механизм раскладки стола "бабочка" (вставки прячутся внутрь стола) |
|
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет | Орех темный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1090 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1390 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1090 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: от 6 039 ₴











