
Стол обеденный Бостон
фабрика "Модуль Люкс", г. Днепр.
Стол обеденный "Бостон" обладает изящным и оригинальным дизайном, при этом он не лишен функциональности благодаря раскладной столешнице. Стол выполняется в трёх цветах: темном орехе, белом и грее.Благодаря декору из двух вставок из искусственного камня, а также точеным ножкам стол имеет элегантный внешний вид, который дополнит интерьер кухни, столовой или гостиной в любом стиле.Стол достаточно компактный и хорошо впишется в небольшой комнате.
Прямоугольная столешница стола со скругленными краями изготовлена из плиты МДФ, которая облицована натуральным шпоном и покрыта защитным лаком, поэтому она не боится горячих блюд и может выдерживать частые влажные уборки с применением специализированных чистящих средств. Ножки стола прямые, прямоугольной формы без острых углов, изготовлены из массива натурального дерева. Стол Бостон является раскладным и оснащен телескопической системой раскладки, которая легка и удобна в эксплуатации.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1150 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 740 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1540 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 740 мм.
Столешница: МДФ шпонированный,искусственный камень, Ножки: натуральное дерево
Цвет стола
Стол выполнен в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "белый";
3. цвет корпуса и фасадов "грей".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Белый | Грей |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень, МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1150 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1540 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1150 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
- Цена: от 6 814 ₴




