




Стол обеденный раскладной Даллас
фабрика "Модуль Люкс", г. Днепр.
Стол обеденный раскладной "Даллас"- аккуратная и элегантная модель, преимуществом которой является то, что стол раскладывается. Модель представлена в следующих благородных цветовых решениях: белый и тёмный орех. Аккуратные резные ножки и широкая столешница подчеркивают элегантный вид всего столика.
Компактные размеры позволяют размещать стол Даллас в небольших комнатах.Прямоугольная столешница стола со скругленными краями изготовлена из плиты МДФ, поэтому она не боится горячих блюд и может выдерживать частые влажные уборки с применением специализированных чистящих средств. Ножки стола фигурные, изготовлены из массива натурального дерева. Стол Даллас является раскладным и оснащен дополнительной вставкой, которая крепится непосредственно под столом.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 930 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 670 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1230 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 670 мм.
Столешница: МДФ шпонированный, Ножки: натуральное дерево
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Белый |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Орех темный |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 930 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1230 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 930 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
- Цена: от 5 227 ₴








