




Стол обеденный Прага
фабрика "Модуль Люкс", г. Днепр.
Стол обеденный "Прага" станет идеальным дополнением классической кухни, столовой или гостиной! Столик представлен в двух оттенках: темном орехе и белом.Ножки стола имеют красивую форму кабриоль, что подчеркивает аристократический и элегантный дизайн всего столика.Ножки соединены между собой волнообразной планкой с глубокой фрезеровкой.
Столешница изготовлена из МДФ + шпон и покрыта термостойким лаком BASE производства Германии. Форма столешницы прямоугольная со скругленным краем. Ножки стола выполнены из цельного массива натурального дерева, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции.У стола предусмотрен механизм трансформации ручного типа - стол возможно удлинить на 40 см.в случае необходимости.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1300 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 780 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1700 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 780 мм.
Столешница: МДФ шпонированный, Ножки: натуральное дерево
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Белый |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Орех темный |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 780 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
- Цена: от 7 987 ₴








