




Стол обеденный Орион
фабрика "Модуль Люкс", г. Днепр.
Стол обеденный "Орион" подарит любому помещению ощущение тепла и уюта. Два классических цвета в оформлении дерева (темный орех и белый) подчеркивают великолепный внешний вид стола. А необычайный дизайн, выраженный в причудливых изгибах точеных ножек из дерева, станет украшением комнаты. При этом специальная конструкция ножек не мешает сидящим за столом.
Стол Орион достаточно компактный и хорошо впишется в небольшой кухне, гостиной или столовой. Столешница стола изготавливается из МДФ, покрытого искусственным шпоном. Поэтому поверхность столешницы устойчива к механическим повреждениям и высоким температурам.Четыре высокие прямые ножки с натурального дерева являются опорами стола.Стол Орион является раскладным и оснащен дополнительной вставкой, которая крепится непосредственно под столом.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1290 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 810 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1630 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 810 мм.
Столешница: МДФ шпонированный, Ножки: натуральное дерево
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Белый |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Орех темный |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1290 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1290 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
- Цена: от 8 324 ₴








