

Стол обеденный Омега
фабрика "Модуль Люкс", г. Днепр.
Стол обеденный "Омега" - раскладной обеденный стол, который создан для дружеских посиделок и застолий! Столик представлен в четырёх оттенках, поэтому вы с легкостью подберёте нужную расцветку под Ваш интерьер. Благодаря аккуратным изгибам изящных ножек , а также форме столешницы столик имеет оригинальный дизайн, позволяющий использовать его для дополнения интерьеров как в классическом, так и в современном стилях.
Компактные размеры в сложенном виде позволяют размещать стол Омега как в маленьких, так и в больших помещениях. Выполнен из натуральных материалов: основа ножек- дерево, столешница - МДФ. Благодаря механизму трансформации этот стол можно удлинить на 25 см и превратить его в стол овальной формы.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 930 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 930 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1180 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 930 мм.
Столешница: МДФ шпонированный, Ножки: натуральное дерево
Цвет стола
Стол выполнен в четырёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "белый";
3. цвет корпуса и фасадов "грей";
4. цвет корпуса и фасадов "ясень".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Белый |
![]() |
![]() |
| Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Грей | Ясень |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 930 мм |
| Ширина стола | 930 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1180 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 930 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Грей |
- Цена: от 6 434 ₴





