




Стол обеденный Космо
фабрика "Модуль Люкс", г. Днепр.
Стол обеденный "Космо" выгодно сочетает в себе элегантный внешний вид, отменные производственные характеристики и функциональность, которая так необходима в интерьере комнат! Стол представлен тремя оттенками: темным орехом, белым, а также грее.Аккуратные точеные ножки стола, а также широкая столешница придаст ему изысканности и сделают его уникальной.
Прямоугольная столешница изготовлена из плиты МДФ, она выдержит высокие температуры, частую влажную уборку, даже с применением специализированных чистящих средств.Ножки стола выполнены из цельного деревянного бруса. Преимуществом стола Космо является то, что он раздвижной, что дает возможность увеличивать площадь стола и количество мест за столом. Для легкого и свободного процесса раскладывания в конструкции стола используется телескопическая система.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1220 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 740 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1600 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 740 мм.
Столешница: МДФ шпонированный, Ножки: натуральное дерево
Цвет стола
Стол выполнен в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "белый";
3. цвет корпуса и фасадов "грей".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Белый | Грей |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1220 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1220 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Грей |
- Цена: от 9 485 ₴




