


Стол обеденный Космо стекло
фабрика "Модуль Люкс", г. Днепр.
Стол обеденный "Космо стекло" станет отличным приобретением для любителей стильной и в то же время практичной мебели. Стол выполняется в двух оттенках: белом и грее.Аккуратные точеные ножки стола, а также широкая столешница со стеклянными вставками придаст ему изысканности и сделают его уникальной.
Столешница изготовлена из плиты МДФ с накладками из стекла. Плита МДФ обладает универсальностью, надежностью, имеет отличные антибактериальные и звукоизоляционные свойства, а стекло придает столу выразительности. Ножки стола выполнены из цельного деревянного бруса. Преимуществом стола Космо является то, что он раздвижной, что дает возможность увеличивать площадь стола и количество мест за столом. Для легкого и свободного процесса раскладывания в конструкции стола используется телескопическая система.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1220 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 740 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1600 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 740 мм.
Столешница: МДФ шпонированный,стекло, Ножки: натуральное дерево
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "белый";
2. цвет корпуса и фасадов "грей".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Белый | Грей |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1220 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1220 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Грей |
- Цена: 11 310 ₴



