


Стол обеденный Портленд
фабрика "Модуль Люкс", г. Днепр.
Стол обеденный "Портленд" может стать прекрасным решением обеденного или кухонного раскладного стола. Столик выполнен в прекрасном современном оттенке грей. Интересные резные ножки, а также интересная конструкция самого стола подчеркивают его элегантность и особенную красоту.
Прямоугольная столешница изготовлена из плиты МДФ, она выдержит высокие температуры, частую влажную уборку, даже с применением специализированных чистящих средств.Ножки стола выполнены из цельного деревянного бруса. Преимуществом стола Портленд является то, что он раздвижной, что дает возможность увеличивать площадь стола и количество мест за столом.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1130 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 695 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1630 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 695 мм.
Столешница: МДФ шпонированный, Ножки: натуральное дерево
Цвет стола
Стол выполнен в цвете грей.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Грей |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1130 мм |
| Ширина стола | 695 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1130 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 5 332 ₴


