




Стул Турин
фабрика "Модуль Люкс", г. Днепр.
Стул "Турин" позволит провести время за обеденным столом с максимальным комфортом! Стул выполняется в двух оттенках: темном орехе и белом. Изящный резной дизайн спинки с элегантным отверстием, а также точеные ножки подчеркивают изысканную элегантность классического стиля всего стула.
Высокая мягкая спинка и сиденье стула из мебельной ткани сделают Ваше пребывание за столом комфортным. А каркас выполненный из натурального дерева обеспечит его надежность и долговечность. Ткань обладает высокой износостойкостью и не требует специального ухода. Стул подойдет для использования в домашней столовой, кухне, гостиной, а также - для кафе и ресторанов.
Габаритные размеры: длина ― 450 мм; высота ― 970 мм; глубина ― 430 мм.
Стул имеет разборную конструкцию
Материал: натуральное дерево, Обивка спинки и сиденья: ткань
Цвет стула
Стул выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Белый |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | стул |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 970 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Орех темный |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 2 129 ₴








