
Стул ТОмас
фабрика "Модуль Люкс", г. Днепр.
Стул "Томас" станет прекрасным дополнением обеденной зоны в любой комнате! Данная модель доступна в четырёх цветовых решениях: орех темный, белый, грей, ясень. Эргономичная спинка, эффектная расцветка ткани, а также интересные ножки делают стул красивым и элегантным в любом интерьере.Сочетание оттенков тканей с древесиной выглядит достаточно сдержанно и в то же время изящно.
Каркас изготовлен из натурального дерева. Данная модель имеет сидение с мягкой обивкой из прочной и долговечной ткани, которая не требует особого ухода.Стул возможно использовать в домашней столовой, кухне, гостиной, а также - для кафе, баров и ресторанов.Стул разборной, что достаточно удобно при переездах и транспортировке.
Габаритные размеры: длина ― 430 мм; высота ― 820 мм; глубина ― 520 мм.
Стул имеет разборную конструкцию
Материал: натуральное дерево, Обивка спинки и сиденья: ткань
Цвет стула
Стул выполнен в четырёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "белый";
3. цвет корпуса и фасадов "грей";
4. цвет корпуса и фасадов "ясень".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Белый |
![]() |
![]() |
| Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Грей | Ясень |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 810 мм |
- Цена: от 2 382 ₴





