

Стул Честер
фабрика "Модуль Люкс", г. Днепр.
Стул "Честер"сделает обеденную зону вашей кухни, столовой или гостиной максимально комфортной и стильной.Изготавливается в цветах орех темный, грей или белый. Шикарный стул Честер станет великолепным дополнением к любому классическому или современному столу. Анатомически выгнутая спинка стула и мягкое сиденье , сделают Ваше пребывание за столом комфортным .
Надежность и долговечность изделия обеспечит прочный каркас, выполненный из натурального дерева. Сиденье мягкое, обито мебельной тканью. Стул возможно использовать как в домашней столовой, кухне, гостиной, так и для кафе и ресторанов.
Габаритные размеры: длина ― 440 мм; высота ― 1015 мм; глубина ― 440 мм.
Стул имеет разборную конструкцию
Материал: натуральное дерево, Обивка спинки и сиденья: ткань
Цвет стула
Стул выполнен в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех темный";
2. цвет корпуса и фасадов "белый";
3. цвет корпуса и фасадов "грей".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех темный | Белый | Грей |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | стул |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1015 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Грей |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 2 458 ₴




