




Стул Сканди
фабрика "Модуль Люкс", г. Днепр.
Стул "Сканди"станет дополнительным украшением интерьера кухни, гостиной или гостиной. Стул выполнен в двух оттенках: белом и грее. Интересная спинка стула с перекрестными резными планками подчеркивает великолепный стиль современного минимализма, в котором он исполнен - скандинавский.
Надежность и долговечность изделия обеспечит прочный каркас, выполненный из натурального дерева. Мягкая обивка на спинке и сидение выполнена из ткани, которая тактильно очень приятна, а значит, вы сможете со всем комфортом провести вечер за чаепитием.Данная модель подойдет не только для домашнего использования, но и для эксплуатации в кафе и ресторанах.
Габаритные размеры: длина ― 470 мм; высота ― 940 мм; глубина ― 440 мм.
Стул имеет разборную конструкцию
Материал: натуральное дерево, Обивка спинки и сиденья: ткань
Цвет стула
Стул выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "белый";
2. цвет корпуса и фасадов "грей".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Белый | Грей |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 072 ₴





