




Шкаф ШП-2 Бриз
Модульная система "Бриз", фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Шкаф ШП-2 "Бриз" - стильное мебельное решение, которое найдёт своё применение в любой комнате: гостиной, детской, прихожей или спальне. Возможные цветовые решения шкафа - это контрастные сочетания оттенков: дуб сонома+трюфель, а также венге темный+дуб молочный. Эффектная контрастная планка на двери подчеркивает его непревзойденный внешний вид,который впишется в любые интерьеры.
Шкаф обладает не только привлекательным внешним видом, но и отличной вместительностью за счет грамотной организации внутреннего пространства..Он оснащён полкой для головных уборов, выдвижной штангой для тремпелей и полками для обуви.Небольшие размеры помогут шкафу разместиться даже в ограниченном пространстве.Товар можно заказать как отдельно, так и в комплекте с другими изделиями из серии.
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 2100 мм; глубина ― 380 мм.
Корпус и фасады - ЛДСП.,Кромка - ПВХ,Ручки: пластик (цвет: серебро)
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома+трюфель";
2. цвет корпуса и фасадов "венге темный+дуб молочный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома+ трюфель | Венге темный+дуб молочный |
![]() |
![]() |
3-Д обзор шкафа

Подберите комплект мебели Бриз и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бриз" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
- Цена: 3 735 ₴







