




Стол письменный Школьник-3
Модульная система "Бриз", фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Стол письменный "Школьник-3"сделает комнату ребенка стильной и поможет качественно использовать полезную площадь.Преобладание натуральных оттенков дерева в расцветке стола располагает к спокойному мышлению и сосредоточенности. Интересное цветовое сочетание, натуральная текстура дерева, а также лаконичный дизайн подчеркивают привлекательность всего стола.Ручки серебряного цвета очень удобные и освежают внешний вид стола.
При небольших габаритах он достаточно вместительный, универсален в применении и хорошо смотрится в небольших комнатах.Стол состоит из прямоугольной столешницы и тумбы, которая состоит из выдвижного ящика на роликовых направляющих и двух полочек, которые спрятаны за закрытым отделением.Таким образом можно аккуратно разместить книги и другие необходимые предметы.. Стол можно использовать как компьютерный для ноутбука.
Стол письменный Школьник-3 можно доукомплектовать удобной надстройкой с полками, что значительно расширит его функциональные возможности, ведь надстройка удачно сочетает открытые и закрытые полки. (опция)
Габаритные размеры: длина ― 1100 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 550 мм.
Обратите внимание, что стол продается только с правой тумбой.
Дополнительно можно заказать надстройку для стола или письменный стол Школьник-3 вместе с надстройкой для стола (ОПЦИЯ)
Габаритные размеры надстройки для стола: длина ― 1100 мм; высота ― 1136 мм; глубина ― 250 мм.
| Стол письменный Школьник-3 с надстройкой для стола | |
| Дуб сонома+ трюфель | Венге темный+дуб молочный |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
Корпус и фасады - ЛДСП.,Кромка - ПВХ,Ручки: пластик (цвет: серебро), Направляющие: роликовые
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома+трюфель";
2. цвет корпуса и фасадов "венге темный+дуб молочный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома+ трюфель | Венге темный+дуб молочный |
![]() |
![]() |
3-Д обзор стола с надстройкой

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Подберите комплект мебели Бриз и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Бриз" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Венге темный + дуб молочный |
- Цена: 2 418 ₴












