




Тумба под телевизор 1500
Модульная система "Британия", фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Тумба под телевизор "1500" выглядит очень современно и солидно.В зависимости от того, какой интерьер в вашей комнате, вы можете приобрести данную тумбу под телевизор либо в темном контрастном сочетании – «венге темный»/ «дуб молочный», или же в модном светлом цветовом решении – «дуб сонома»/ «трюфель». Последняя вариация цвета на сегодняшний день является самой последней тенденцией моды в мебельной промышленности.
Данная тумба под телевизор имеет стильный дизайн, и одновременно с этим она очень практична и функциональна. Тумба под ТВ 1200 изготовлена из надежного ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Конструкция тумбы максимально вместительна.Она оснащёна выдвижным ящиком на прочных роликовых направляющих, открытой нишей над ним и двумя однодверными закрытыми тумбами с полкой в каждом.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 460 мм; глубина ― 380 мм.
Корпус и фасады - ЛДСП.,Кромка - ПВХ,Ручки: пластик (цвет: серебро), Направляющие: роликовые
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома+трюфель";
2. цвет корпуса и фасадов "венге темный+дуб молочный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома+ трюфель | Венге темный+дуб молочный |
![]() |
![]() |
3-Д обзор тумбы под ТВ

Подберите комплект мебели Британия и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Британия" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Венге темный + дуб молочный |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
- Цена: 2 865 ₴








