
Комод Микс-5 Люкс
Модульная система "Микс", фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Комод "Микс-5 Люкс" идеально подойдёт в любую комнату, будь это спальня, детская, гостиная или даже офисное пространство! Его можно выбрать в трех цветовых комбинациях, которые освежат комнату и сделают её более уютной. Стильный дизайн комода, выраженным в отсутствии ручек, а также эффектным цветам, понравится как молодежи, так и современным людям постарше.
Габариты изделия позволяют заменить несколько разных тумбочек. Восемь выдвижных ящиков легко вместят множество вещей.Отсутствие накладных ручек, не позволяет малышам самовольно добраться до вместимого ящиков или удариться.На выбор возможно заказать выдвижной механизм ящиков: роликовые и телескопические направляющие.
Габаритные размеры: длина ― 1385 мм; высота ― 977 мм; глубина ― 380 мм.
Варианты механизмов выдвижения комода |
|
| Роликовые направляющие | Телескопические направляющие |
![]() |
![]() |
Корпус и фасады - ЛДСП.,Кромка - ПВХ
Цвет комода
Комод выполнен в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома+белый";
2. цвет корпуса и фасадов "венге темный+дуб молочный";
3. цвет корпуса и фасадов "венге темный+белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома+белый | Венге темный+дуб молочный | Венге темный+белый |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть тут...
Подберите комплект мебели Микс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Микс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 138.5 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 97.7 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизмы выдвижения | Телескопические направляющие |
- Цена: 5 362 ₴






