



Прихожая Ривьера
фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Прихожая "Ривьера" поможет вам с реализацией идеи размещения стильного и практичного коридора! Прихожая имеет приятную расцветку, которая выражена в контрастном сочетании темного венге и дуба молочного. Лаконичные формы прихожей, интересное зеркало, оригинальная форма ручек, а также приятные оттенки с древесной текстурой - всё это подчеркивает её безупречный дизайн.Прихожая Ривьера, была разработана для того, чтобы наслаждаться с порога Вашего дома.
Она состоит из нижней тумбы с распашными дверками с тремя отделениями для хранения обуви, небольшого пенала с двумя ящиками и распашной дверкой на которую устанавливается зеркало и навесной вешалки на который крепятся тройные крючки для одежды для одежды и сумок. В пенале расположены три полки.В прихожей также присутствует открытая полка для головных уборов."Ривьера" принесёт в Ваш дом благоприятную атмосферу и семейное спокойствие.
Дополните прихожую распашным шкафом ШП-1 или любым распашным шкафом из коллекции "Бриз" , другими элементами коллекции и(или) нужной тумбой для обуви из серии ТО фабрики Эверест и вы получите готовый комплект мебели со своим современным дизайном и функциональностью.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 380 мм.
Корпус и фасады - ЛДСП.,Кромка - ПВХ,Ручки: пластик (серебро)
Цвет прихожей
Прихожая выполнена в комбинированном цвете венге темный+дуб молочный.| Цвет корпуса и фасадов |
| Венге темный+дуб молочный |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 5 658 ₴


