




Шкаф ШП-1
фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Шкаф "ШП-1" - это высокий комфорт, удобство, практичность, ну и, конечно, внешний вид.Современная комбинация цветов шкафа позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Интересные цвета, натуральная фактура древесины, широкие серебряные ручки - всё это создаёт неподражаемый современный стиль всего шкафа.
Небольшие размеры мебели позволяют максимально использовать даже небольшие интерьеры. Внутреннее пространство двухдверного шкафа организовано грамотно:есть две полки, одна из них для головных уборов вторая для обуви и штанга для одежды.Выбирая шкаф ШП-1 создавайте, функциональную гостиную, прихожую, детскую или спальню для всей семьи.
Дополните шкаф прихожей "Авео-2", прихожей "Тандем" , прихожей "Ривьера" или любым распашным шкафом из коллекции "Бриз" фабрики Эверест и вы получите готовый комплект мебели со своим современным дизайном и функциональностью.
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 380 мм.
Корпус и фасады - ЛДСП.,Кромка - ПВХ,Ручки: пластик (серебро)
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома+трюфель";
2. цвет корпуса и фасадов "венге темный+дуб молочный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома+ трюфель | Венге темный+дуб молочный |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 447 ₴








