




Диван Бруно
фабрика Мебель Сервис, г. Львов
Диван "Бруно" - удобный и стильный раскладной диван, для комнат любых габаритов. Подлокотники выполнены из ламинированной ДСП на хромированных опорах.Простой и надежный механизм "еврокнижка" позволит легко и без усилий разложить диван и получить полноценное двухспальное место.Подлокотники выполнены из ЛДСП на хромированных опорах. В комплектацию с диваном входят три небольшие декоративные подушки.
Основа из ортопедического пружинного блока боннель в сочетании с пенополиуретаном (ППУ) и пружинной змейкой придает мягкость и комфорт.Имеются широкий и вместительный короб для постельных принадлежностей.

Габаритные размеры (ШхВхГ): 2350х900х950мм
Спальное место: 1900х1470мм

Для Вашего выбора предлагаются различные расцветки тканей дивана:
| Магма | Мальмо/Фуджи/Арис |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки "еврокнижка"

Каркас дивана: натуральное дерево,ЛДСП и фанера.
Основа: ортопедический пружинный блок "BONNEL", пружинная змейка и пенополиуретан.
Внутри дивана есть вместительный короб для белья. В комплекте идут три подушки.
| Пенополиуретан | Пружинный блок | Пружинная змейка | Место для белья |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
- Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
- Пружинная змейка - Название пружины походит от своей изгибающейся формы, напоминающей движение змеи. Её применяют как наполнитель для мягкой мебели с повышенными ортопедическими качествами.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 147 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, ЛДСП |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пружинный блок, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Мальмо/Фуджи/Арис |
| Длина дивана | 235 см |
| Глубина дивана | 95 см |
- Цена: от 18 318 ₴








