


Комод 2Д1В Джорджия
Модульная система "Джорджия", фабрика "Мебель-Сервис", г.Львов
Комод 2Д1В "Джорджия" идеально дополнит интерьер гостиной или кабинета и подарит ему ощущение неповторимого стиля! Комод выполнен в белоснежном древесном оттенке "андерсон пайн" или темном древесном оттенке "дуб колониальный со вставками матеры", которые идеально будут смотреться в скандинавском стиле, прованс,а также современных интерьерах. Светлый оттенок, легкий и воздушный, визуально расширит пространство любого помещения. темный - создаст благородный неповторимый стиль замка.А декоративные планки и продолговатые ручки подчеркнут его безупречный стиль.
Комод очень функциональный, ведь он выполняет и функции буфета, и функции удобного шкафчика.Конструкция комода очень вместительна. Он состоит из одного глухого отделения и двух дверей, одна из которых стеклянная.За стеклянной дверкой полочка, в нижнем отделении - ещё одна.За левой глухой дверью три полки.
Габаритные размеры: длина ― 1135 мм; высота ― 1424 мм; глубина ― 376 мм.
Корпус и Фасады: ДСП,стекло
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Андерсон пайн";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб колониальный+матера".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Андерсон пайн | Дуб колониальный+матера |
![]() |
![]() |
| Декоративные планки на стеклянной двери | Стильные и удобные продолговатые ручки |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Джорджия и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Джорджия" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | стекло |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 113.5 см |
| Глубина комода | 37.6 см |
| Высота комода | 142.4 см |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб колониальный+матера |
- Цена: 7 382 ₴





