


Комод 2Д3Ш Джорджия
Модульная система "Джорджия", фабрика "Мебель-Сервис", г.Львов
Комод 2Д3Ш "Джорджия" обладает неповторимым стилем и огромной вместительностью! Комод выполнен в цвете "андерсон пайн" или "дуб колониальный+матера", который имеет текстуру белого дерева и отлично впишется в любой светлый современный интерьер. Особенно хорошо он будет смотреться в скандинавском стиле и стиле прованс.Светлый оттенок очень легкий и праздничный, поэтому визуально расширит пространство любой гостиной! А оригинальные декоративные планки на фасадах и стильные ручки подчеркивают неповторимый и изысканный образ комода.
Комод обладает максимально вместительной конструкцией, которая которые поможет решить проблему с хранением личных вещей.Он состоит из двух глухих дверей и трёх выдвижных ящиков.За каждой из дверей скрыто по одной полке.
Габаритные размеры: длина ― 1967 мм; высота ― 880 мм; глубина ― 424 мм.
Корпус и Фасады: ДСП
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Андерсон пайн";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб колониальный+матера".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Андерсон пайн | Дуб колониальный+матера |
![]() |
![]() |
| Стильные и удобные продолговатые ручки |
![]() |

Подберите комплект мебели Джорджия и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Джорджия" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 196.7 см |
| Глубина комода | 42.4 см |
| Высота комода | 88 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб колониальный+матера |
- Цена: 8 198 ₴




