


Комод 3Д2В Джорджия
Модульная система "Джорджия", фабрика "Мебель-Сервис", г.Львов
Комод 3Д2В "Джорджия" великолепно впишется в современный дизайн и подарит ощущение комфорта и стиля! Комод выполнен в цвете "андерсон пайн" или "дуб колониальный+матера",напоминающие текстуру дерева, отлично впишутся в любой современный интерьер.Светлый оттенок не только делает мебель воздушной, но и визуально расширяет пространство.А стильные декоративные планки на стеклянных фасадах и продолговатые ручки подчеркнут его изысканный и элегантный дизайн.
Комод очень функционален, ведь он с легкостью может выполнять функции широкой витрины и буфета.Конструкция комода очень вместительна.Он оборудован двумя глухими отделениями и тремя закрывающийся дверками, две из которых застекленные.За стеклянными дверками по одной стеклянной полочке, за глухой дверцей - три полочки.За нижними глухими дверьми по одной полочке.
Габаритные размеры: длина ― 1711 мм; высота ― 1424 мм; глубина ― 376 мм.
Корпус и Фасады: ДСП,стекло
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Андерсон пайн";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб колониальный+матера".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Андерсон пайн | Дуб колониальный+матера |
![]() |
![]() |
| Декоративные планки на стеклянных дверях | Стильные и удобные продолговатые ручки |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Джорджия и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Джорджия" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | стекло |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 171.1 см |
| Глубина комода | 37.6 см |
| Высота комода | 142.4 см |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб колониальный+матера |
- Цена: 10 384 ₴





