


Пенал 2Д2В Джорджия
Модульная система "Джорджия", фабрика "Мебель-Сервис", г.Львов
Пенал 2Д2В "Джорджия" - это отличный выбор для тех, кто ценит в мебели неповторимый стиль, благородство, и функциональность!Пенал выполнен в легком древесном оттенке "андерсон пайн" или темном древесном "дуб колониальный+матера", которые идеально сочетается с интерьерами скандинавского стеля, прованс и других современных интерьеров. Мебель светлого цвета выглядит воздушно и не загромождает пространство.Перекрещивающийся декоративные планки на фасадах в сочетании со стильными ручками делают этот пенал изысканным и элегантным.
Пенал выделяется высокой функциональностью, поскольку может выполнять и роль вместительного шкафа-витрины.Он оборудован полками и закрывающийся дверками, две из которых застекленные. За стеклянными дверьми по три стеклянные полочки. Глухие отделения содержат по одной полочке каждая.
Габаритные размеры: длина ― 1390 мм; высота ― 2048 мм; глубина ― 376 мм.
Корпус и Фасады: ДСП,стекло
Цвет пенала
Пенал выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Андерсон пайн";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб колониальный+матера".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Андерсон пайн | Дуб колониальный+матера |
![]() |
![]() |
| Декоративные планки на стеклянных дверях | Стильные и удобные продолговатые ручки |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Джорджия и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Джорджия" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 1390 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 2048 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП, стекло |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб колониальный+матера |
- Цена: 11 672 ₴





