


Полка Джорджия
Модульная система "Джорджия", фабрика "Мебель-Сервис", г.Львов
Полка "Джорджия" - это белоснежная навесная полка, которая великолепно дополнит интерьер гостиной! Полка выполнена в цвете "андерсон пайн"или "дуб колониальный+матера", древесных оттенках, имитирующих структуру натурального дерева. Белая мебель не только выглядит легко и воздушно, но и визуально расширит любое помещение.Идеально подойдёт для стиля прованс или любого другого современного стиля.
Полка прослужит вам на протяжении долгих лет, так как выполнено из качественных материалов.Полка простой формы, состоит из одного яруса.Она является удобным местом для хранения книг и декора.
Габаритные размеры: длина ― 1352 мм; высота ― 237 мм; глубина ― 200 мм.
Корпус и Фасады: ДСП
Цвет полки
Полка выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Андерсон пайн";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб колониальный+матера".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Андерсон пайн | Дуб колониальный+матера |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Джорджия и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Джорджия" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1352 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 237 мм |
| Материал | ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 4 шт. |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб колониальный+матера |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 376 мм |
- Цена: 792 ₴



