




Тумба ТВ
Модульная система "Asgard / Асгард", фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Тумба ТВ "Asgard / Асгард"займёт достойное место в гостиной, спальне или другом помещении, где вы захотите создать уютный уголок для просмотра любимых передач! Тумба выполнена в легкой и спокойной цветовой гамме из древесного дуба крафт золотого и белого бриллианта. Выполненная в скандинавском стиле, тумба гармонично дополнит интерьер, главные черты которого – лаконичность, лёгкость, функциональность и ненавязчивость.
Тумба максимально удобна и универсальна, отлично комбинируется с комодами, полками, буфетом этого же стиля оформления и будет надёжно служить долгие годы. .Два выдвижных ящика с деревянными ручками (большой и поменьше) позволят разместить необходимые вещи, а телескопические направляющие сделают перемещение ящиков плавным и бесшумным. Она имеет крепкую и долговечную конструкцию из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, кромка 2 мм на торцах защищает от повреждений и продлевает срок службы мебели.
Вы можете дополнить тумбу предметами обстановки модульной системы в том же стиле благодаря остальным элементам коллекции Asgard.
Габаритные размеры: длина ― 1530 мм; высота ― 495 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус и Фасады: ЛДСП толщиной 16мм.,кромка 2 мм. Ручки и Ножки: дерево, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Вес: 39 кг.
Цвет тумбы
Тумба выполнен в комбинированном цвете белый бриллиант+дуб крафт золотой.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый бриллиант+дуб крафт золотой |
![]() |
Подберите комплект мебели Asgard / Асгард и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Asgard / Асгард" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1530 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 495 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 229 ₴




