




Буфет
Модульная система "Asgard / Асгард", фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Буфет "Asgard / Асгард" сочетает в себе изящество современного скандинавского стиля,универсальность применения, а также максимально продуманную внутреннюю конструкцию! Буфет представлен в сочетании дуба крафт золотого и белого бриллианта.Округлые деревянные ножки и ручки,простые и ненавязчивые формы,а также светлая цветовая гамма делают обстановку привлекательной и максимально комфортной для современного человека.
Буфет Асгард - воплощение лаконичности, практичности, надёжности и рациональности.Он состоит из двух выдвижных ящиков, а также двух отделений по бокам с распашными дверками.Верхнюю поверхность буфета можно использовать в качестве столешницы, полки, тумбы под телевизор или другим удобным способом.Крепкий корпус и фасады выполнены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, кромка 2 мм. скругляет углы и делает мебель более безопасной.
Буфеты отлично дополняют пространство кухни или столовой, но эта модель будет уместна и в гостиной, и в спальне, и в зонированной квартире-студии, везде обеспечивая подлинный уют. Вы можете дополнить буфет предметами обстановки модульной системы в том же стиле благодаря остальным элементам коллекции Asgard.
Габаритные размеры: длина ― 1470 мм; высота ― 675 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус и Фасады: ЛДСП толщиной 16мм.,кромка 2 мм. Ручки и Ножки: дерево, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Вес: 39 кг.
Цвет буфета
Буфет выполнен в комбинированном цвете белый бриллиант+дуб крафт золотой.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый бриллиант+дуб крафт золотой |
![]() |
Подберите комплект мебели Asgard / Асгард и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Asgard / Асгард" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | буфет |
| Форма буфета | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб ясный |
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры буфета | |
| Ширина буфета | 1470 мм |
| Глубина буфета | 400 мм |
| Высота буфета | 675 мм |
- Цена: 4 882 ₴






